站次 站名 到站时间 出发时间 停留时间 里程
您好,欢迎来一起游!
其他登录:
出发站:
到达站:
最快车次:
K1662
运行时间: 4359分
KS-快速:
1
请输入车次:
键盘输入
  • A
  • D
  • Z
  • T
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 退格
  • B
  • K
  • G
  • L
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 0
  • 清除
请输入车站:

KS-快速:共 17

KT-空调特快:共 12

PK-普快:共 18

K1662次列车时刻详情

站次 站名 到站时间 出发时间 停留 里程
1 喀什 [简介] 始发站 14:40 0 0
2 阿图什 [简介] 15:12 15:19 7 0
3 巴楚 [简介] 17:54 18:03 9 0
4 阿克苏 [简介] 20:31 21:01 30 0
5 新和 [简介] 23:07 23:09 2 0
6 库车 [简介] 23:40 23:50 10 0
7 库尔勒 [简介] 03:47 04:17 30 0
8 焉耆 [简介] 04:56 05:00 4 0
9 和硕 [简介] 05:28 05:33 5 0
10 吐鲁番 [简介] 08:30 08:50 20 0
11 鄯善 [简介] 10:26 10:36 10 0
12 哈密 [简介] 13:31 14:11 40 0
13 柳园 [简介] 18:26 18:52 26 0
14 玉门 [简介] 20:43 20:50 7 0
15 低窝铺 [简介] 21:08 21:11 3 0
16 嘉峪关 [简介] 22:35 22:43 8 0
17 酒泉 [简介] 23:02 23:05 3 0
18 清水 [简介] 23:43 23:46 3 0
19 高台 [简介] 00:27 00:30 3 0
20 张掖 [简介] 01:22 01:28 6 0
21 山丹 [简介] 02:01 02:04 3 0
22 金昌 [简介] 03:28 03:47 19 0
23 武威 [简介] 04:38 04:44 6 0
24 天祝 [简介] 06:29 06:32 3 0
25 永登 [简介] 07:00 07:04 4 0
26 兰州 [简介] 08:33 08:52 19 0
27 定西 [简介] 10:12 10:16 4 0
28 陇西 [简介] 11:09 11:13 4 0
29 甘谷 [简介] 12:07 12:11 4 0
30 天水 [简介] 13:25 13:31 6 0
31 宝鸡 [简介] 16:09 16:29 20 0
32 杨陵 [简介] 17:23 17:25 2 0
33 咸阳 [简介] 18:05 18:08 3 0
34 西安 [简介] 18:32 18:42 10 0
35 商洛 [简介] 21:37 21:40 3 0
36 丹凤 [简介] 22:11 22:16 5 0
37 信阳 [简介] 05:05 05:20 15 0
38 罗山 [简介] 05:52 05:55 3 0
39 息县 [简介] 06:16 06:19 3 0
40 潢川 [简介] 06:48 06:55 7 0
41 光山 [简介] 07:10 07:13 3 0
42 新县 [简介] 07:38 07:41 3 0
43 麻城 [简介] 08:22 08:30 8 0
44 黄州 [简介] 09:10 09:12 2 0
45 浠水 [简介] 09:36 09:50 14 0
46 蕲春 [简介] 10:13 10:25 12 0
47 武穴 [简介] 10:53 10:56 3 0
48 九江 [简介] 11:36 11:40 4 0
49 南昌 [简介] 13:08 13:23 15 0
50 向塘 [简介] 13:45 13:49 4 0
51 进贤 [简介] 14:16 14:20 4 0
52 东乡 [简介] 14:47 14:51 4 0
53 鹰潭 [简介] 15:19 终点站 0 0

喀什到鹰潭其他火车车次

更多>>

温馨提示:结果只供参考,如有变动,请以火车售票处当日火车时刻表为准,购买火车票请到正规火车售票点。

经过喀什热门车次

更多>>

经过鹰潭热门车次

更多>>

喀什始发航线特价机票

更多特价机票>>
免费发送到手机
回顶部
写游记
写点评
推 荐
想 去
去 过
收 藏
意 见
我有意见

意见详细:
(必填)*
截图上传:
上传图片
电子邮箱*:
提交
客户端
微信
收 起